| 名 前 | タ イ ト ル | 出 版 社 | 発 行 | 撮 影 | 状 態 | 価格 (税込み) |
在庫 | 定価 | |
| よ | 横須賀まりこ | Surprise! 横須賀まりこ写真集 |
ぶんか社 | 2002.12.20 /初版 |
TAKEO Dec. | 美品 帯付き |
2,100 | ○ | 2,800 |
| よ | 横浜ゆき | 【未開封品】 Y 横浜ゆき写真集 |
芳賀書店 | 斉木弘吉 | 未開封品 帯付き 帯背ヤケ(強) あり |
2,700 | ○ | 3,200 | |
| よ | 横山エミー | 横山エミー物語 マイク岡田熱写館 2 熱い誘惑 横山エミー写真集 【プレミア品】 |
ビッグブックス 愛宕書房 |
1983.2.1 /初版 |
マイク岡田 | 並 | 3,000 | ○ | 1,500 |
| よ | 横山エミー | 横山エミー物語 マイク岡田熱写館 2 熱い誘惑 横山エミー写真集 【プレミア品】 |
ビッグブックス 愛宕書房 |
1983.2.1 /初版 |
マイク岡田 | 赤ペン・ カバー背 ヤケあり |
2,100 | ○ | 1,500 |
| よ | 横山エミー | 横山エミー物語 マイク岡田熱写館 2 熱い誘惑 横山エミー写真集 【プレミア品】 |
ビッグブックス 愛宕書房 |
マイク岡田 | 並 | 3,000 | ○ | 1,500 | |
| よ | 横山夏海 | maybe 横山夏海写真集 |
音楽専科社 | 1998.12.19 /初版 |
上野勇 | カバー・ ページヤケ あり |
1,600 | ○ | 2,500 |
| よ | 吉井美希 | 美少女愛奴シリーズ 吉井美希写真集 【プレミア品】 |
大洋図書 | 2000.9.10 /初版 |
遼鏡嘩 | カバーキズ・ ページ つかみあとあり |
1,800 | ○ | 1,905 |
| よ | 吉井怜 | ALL ABOUT YOSHII REI! 吉井怜フォトアルバム |
竹書房 | 1999.9.1 /初版 |
塚原忍 | カバーキズ あり |
1,200 | ○ | 1,800 |
| よ | 吉井怜 | ALL ABOUT YOSHII REI! 吉井怜フォトアルバム |
竹書房 | 1999.9.1 /初版 |
塚原忍 | 並 | 1,300 | ○ | 1,800 |
| よ | 吉井怜 | GENICA Vol.3 吉井怜 マガジントレカ ジェニカ |
東京ニュース通信社 | 2000.1.28 /初版 |
並 ポスター・ トレカ4パック 28枚付き |
1,300 | ○ | 1,800 | |
| よ | 吉井怜 | once more 吉井怜ピンナップポスター 吉井怜写真集 |
ワニマガジン社 | 2003.2.20 /初版 |
安達尊、 SHOWN |
並 | 2,100 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉井怜 | Rei 吉井怜写真集 |
ワニブックス | 1998.11.15 /初版 |
井ノ元浩二 | 並 トレカ3枚・ 帯付き |
1,800 | ○ | 2,400 |
| よ | 吉井怜 | Rei 吉井怜写真集 |
ワニブックス | 1998.11.15 /初版 |
井ノ元浩二 | トレカ無し (本体=並) |
1,600 | ○ | 2,400 |
| よ | 吉井怜 | tsubomi つぼみ 吉井怜写真集 |
ワニブックス | 2003.6.1 /初版 |
橋本雅司 | 並 帯付き |
2,000 | ○ | 2,700 |
| よ | 吉井怜 | VIM seventeen 吉井怜写真集 |
英知出版 | 1998.4.20 /初版 |
渡辺達生 | カバーヨレ・ カバー裏 黄バミあり |
1,600 | ○ | 2,500 |
| よ | 吉井怜 | VIM seventeen 吉井怜写真集 |
英知出版 | 1998.4.20 /初版 |
渡辺達生 | 並 | 1,800 | ○ | 2,500 |
| よ | 吉井怜 | ここから デビュー15周年記念 吉井怜写真集 |
ワニブックス | 2011.8.10 /初版 |
橋本雅司 | 並 帯付き |
2,100 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉井怜 | 吉井怜の恋。 吉井怜写真集 |
集英社 | 1999.11.10 /初版 |
中村昇 | 並 帯付き |
1,500 | ○ | 2,000 |
| よ | 吉井怜 | 吉井怜の恋。 吉井怜写真集 |
集英社 | 1999.11.10 /初版 |
中村昇 | 並 | 1,500 | ○ | 2,000 |
| よ | 吉井怜 | 好寄心 TUBOMI W(4) High School Story 吉井怜写真集 |
海王社 | 1997.10.20 /初版 |
塚原忍 | 並 | 1,800 | ○ | 2,500 |
| よ | 吉岡美穂 | 【未開封品】 Clover 吉岡美穂写真集 初版限定トレカ付き 【プレミア品】 |
ぶんか社 | 初版 | 郡司大地 | 未開封品 初回限定 トレカ1枚・ 帯付き |
15,000 | ○ | 2,900 |
| よ | 吉岡美穂 | 【未開封品】 M ヤングサンデー特別編集 吉岡美穂 ラスト水着写真集 |
小学館 | 西田幸樹 | 未開封品 帯付き カバー 背薄ヤケ・ シュリンク ヤブレあり |
2,300 | ○ | 2,700 | |
| よ | 吉岡美穂 | 【未開封品】 ある晴れた日 un bel di 吉岡美穂写真集 |
小学館 | 西田幸樹 | 未開封品 帯付き |
2,300 | ○ | 2,700 | |
| よ | 吉岡美穂 | A PLACE IN THE SUN MIHO YOSHIOKA 吉岡美穂写真集 |
ワニブックス | 2005.8.5 /初版 |
舞山秀一 | 未開封DVD 付き カバーキズ・ ヨレあり |
1,800 | ○ | 3,000 |
| よ | 吉岡美穂 | A PLACE IN THE SUN MIHO YOSHIOKA 吉岡美穂写真集 |
ワニブックス | 2005.8.5 /初版 |
舞山秀一 | DVD付き カバー折れ あり |
2,000 | ○ | 3,000 |
| よ | 吉岡美穂 | Cheers for Miho! 吉岡美穂写真集 文庫写真集 【プレミア品】 |
双葉社 | 2002.6.15 /初版 |
高橋生建 | 並 | 1,500 | ○ | 762 |
| よ | 吉岡美穂 | Clover 吉岡美穂写真集 |
ぶんか社 | 2001.2.10 /初版 |
郡司大地 | トレカ無し カバー裏 黄バミ・ 角ツブレ・ カバーキズ あり |
1,700 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉岡美穂 | M ヤングサンデー特別編集 吉岡美穂 ラスト水着写真集 |
小学館 | 2003.4.1 /初版 |
西田幸樹 | カバースレ・ ヨレあり |
1,600 | ○ | 2,700 |
| よ | 吉岡美穂 | M ヤングサンデー特別編集 吉岡美穂 ラスト水着写真集 |
小学館 | 2003.4.1 /初版 |
西田幸樹 | 並 | 2,000 | ○ | 2,700 |
| よ | 吉岡美穂 | Ride 吉岡美穂写真集 |
ワニブックス | 2002.10.25 /再版 |
鯨井康雄 | カバーヤケ あり |
1,700 | ○ | 2,600 |
| よ | 吉岡美穂 | YOUNG SUNDAY SPECIAL GRAPHIC VOL.1 週刊ヤングサンデー スペシャルグラフィック 吉岡美穂写真集 【プレミア品】 |
小学館 | 2002.5.20 /初版 |
西田幸樹 | 表紙ヤケ・ つかみあと あり |
1,200 | ○ | 838 |
| よ | 吉岡美穂 | YOUNG SUNDAY SPECIAL GRAPHIC VOL.1 週刊ヤングサンデー スペシャルグラフィック 吉岡美穂写真集 【プレミア品】 |
小学館 | 2002.5.20 /初版 |
西田幸樹 | 表紙キズ・ 角折れ・ つかみあと (強)あり |
1,000 | ○ | 838 |
| よ | 吉岡美穂 | YOUNG SUNDAY SPECIAL GRAPHIC VOL.1 週刊ヤングサンデー スペシャルグラフィック 吉岡美穂写真集 【プレミア品】 |
小学館 | 2002.5.20 /初版 |
西田幸樹 | 並下 表紙シワ あり |
1,500 | ○ | 838 |
| よ | 吉岡美穂 | ある晴れた日 un bel di 吉岡美穂写真集 |
小学館 | 2002.1.10 /初版 |
西田幸樹 | 並 ピンナップ・ 帯付き |
2,000 | ○ | 2,700 |
| よ | 吉岡美穂 | ヨシオカミホ inner Angel 吉岡美穂 エクストラ・フォトブック 吉岡美穂写真集 |
ブックマン社 | 2001.10.25 /初版 |
鯨井康雄 | 帯付き パズルカード 無し |
500 | ○ | 933 |
| よ | 吉岡美穂 | ヨシオカミホ inner Angel 吉岡美穂 エクストラ・フォトブック 吉岡美穂写真集 【プレミア品】 |
ブックマン社 | 2001.10.25 /初版 |
鯨井康雄 | 並上 未開封 パズルカード・ 帯付き カバー・帯 薄ヤケあり |
1,000 | ○ | 933 |
| よ | 吉川エミリー | 少女の休日 吉川エミリー写真集 |
双葉社 | 2000.11.10 /初版 |
野村誠一 | ハードカバー ヤブレあり |
1,900 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉川ひなの | 1979年生まれ 吉川ひなの写真集 |
ロッキング・オン | 1997.6.30 /初版 |
並下 カバー背ヨレ あり |
1,000 | ○ | 1,429 | |
| よ | 吉川ひなの | Hinano 吉川ひなのフォトマガジン |
マガジンハウス | 1995.5.25 | 並下 ページヨレ あり |
700 | ○ | 971 | |
| よ | 吉川ひなの | HINANO ga CHU ひなのがチュッ 吉川ひなの写真集 |
朝日出版社 | 2001.7.25 /初版 |
篠山紀信 | 並 | 1,600 | ○ | 2,200 |
| よ | 吉沢秋絵 | Baby doll ベイビイドール 吉沢秋絵写真集 |
ワニブックス | 1990.12.25 /初版 |
横木安良夫 | カバーキズ・ 薄ヤケ・ つかみあと あり |
1,200 | ○ | 1,893 |
| よ | 吉沢秋絵 | 言葉にならないひとりごと 吉沢秋絵写真集 |
フジテレビ 出版 |
1987.1.22 /初版 |
斉藤清貴 | カバースレ・ つかみあと あり |
1,100 | ○ | 1,700 |
| よ | 吉沢明歩 | PHOTO MAGAZINE KARAMI カラミ 20 吉沢明歩写真集 【プレミア品】 |
三和出版 | 2004.1.10 /初版 |
吉田裕之 | 表紙・ページ シワヨレあり |
2,700 | ○ | 933 |
| よ | 吉沢明歩 | デートしよっ とっておきデートプラン 38 吉沢明歩写真集 |
双葉社 | 2011.4.17 /初版 |
並 帯付き |
1,000 | ○ | 1,400 | |
| よ | 吉澤ひとみ (モーニング娘。) |
【未開封品】 よっすぃー。 吉澤ひとみ写真集 |
ワニブックス | 根本好伸 | 未開封品 カバーキズ・ 背薄ヤケあり |
1,900 | ○ | 2,300 | |
| よ | 吉沢瞳 | misty 言葉にできない彼女の事情 吉沢瞳写真集 |
ぶんか社 | 1993.11.15 /初版 |
木村晴 | 並 帯付き |
2,000 | ○ | 2,718 |
| よ | 吉沢瞳 | misty 言葉にできない彼女の事情 吉沢瞳写真集 |
ぶんか社 | 1993.11. | 木村晴 | 並 | 2,000 | ○ | 2,718 |
| よ | 吉澤ひとみ (モーニング娘。) |
よっすぃー。 吉澤ひとみ写真集 |
ワニブックス | 2001.10.20 /初版 |
根本好伸 | 並 | 1,700 | ○ | 2,300 |
| よ | 吉沢萌 | G 吉沢萌ファースト写真集 |
ぶんか社 | 2002.3.20 /初版 |
鯨井康雄 | カバー ヤブレ・ヨレ・ キズあり |
1,300 | ○ | 2,500 |
| よ | 吉田恵 | 【直筆サイン入り】 Kay 吉田恵写真集 【プレミア品】 |
ワニブックス | 2001.3.10 /初版 |
根本好伸 | 並 帯付き サイン入り |
2,000 | ○ | 2,400 |
| よ | 吉田恵 | Kay 吉田恵写真集 |
ワニブックス | 2001.5.1 /再版 |
根本好伸 | カバーヤケ あり |
1,600 | ○ | 2,400 |
| よ | 吉田恵 | Natural 吉田恵写真集 |
ワニブックス | 2003.3.10 /初版 |
根本好伸 | 並 | 1,900 | ○ | 2,600 |
| よ | 吉田小江子 | Aloha KISS 吉田小江子写真集 |
ワニブックス | 2008.8.10 /初版 |
根本好伸 | 並 DVD・ 帯付き |
2,200 | ○ | 3,000 |
| よ | 吉田里深 | La Poupee Blanche 吉田里深写真集 |
竹書房 | 2004.3.30 /初版 |
笠井爾示 | カバーキズ・ ヤケあり |
1,900 | ○ | 3,200 |
| よ | 吉田里深 | Miss peach ミス・ピーチ 吉田里深写真集 |
ワニブックス | 1998.6.25 /再版 |
木村晴 | 並 | 1,600 | ○ | 2,200 |
| よ | 吉田里深 | Miss peach ミス・ピーチ 吉田里深写真集 |
ワニブックス | 1997.6.10 /初版 |
木村晴 | 並 ポスター付き |
1,600 | ○ | |
| よ | 吉田里深 | Sensational Skin センセーショナル・スキン 吉田里深写真集 |
集英社 | 2001.3.8 /初版 |
清水清太郎 | 並 | 2,200 | ○ | 3,000 |
| よ | 吉田里深 | Sixteen Revolution 吉田里深写真集 |
近代映画社 | 1996.11.10 /初版 |
斉木弘吉 | 並 | 1,800 | ○ | 2,500 |
| よ | 吉田真希子 | Seem 吉田真希子写真集 |
ワニブックス | 1993.2.10 /初版 |
小沢忠恭 | 並 | 1,300 | ○ | 1,748 |
| よ | 吉田真希子 | Seem 吉田真希子写真集 |
ワニブックス | 1993.2.10 /初版 |
小沢忠恭 | カバー スレキズ・ ヨレあり |
1,200 | ○ | 1,748 |
| よ | 吉田真里子 | Little romance 吉田真里子写真集 【プレミア品】 |
講談社 | 1989.6.24 /初版 |
伊藤隼也 | カバーキズ・ つかみあと あり |
3,600 | ○ | 1,505 |
| よ | 吉田真里子 | 守ってあげたい・・・ MARIKO DELUXEマガジンORE 吉田真里子写真集 【プレミア品】 |
講談社 | 1988.7.9 /初版 |
伊藤隼也 | 並 | 3,000 | ○ | 1,300 |
| よ | 吉田由莉 | LOVE ちゅ 吉田由莉写真集 |
竹書房 | 2000.6.7 /初版 |
落合遼一 | 並 帯付き |
2,100 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉永里美 | 里美発見伝説 吉永里美写真集 【プレミア品】 |
メディアックス | 1991.11.20 /初版 |
横内史 | 表紙折れ・ 背ヤケ・ つかみあと あり |
2,400 | ○ | 1,456 |
| よ | 吉野綾 | サワディー 吉野綾写真集 |
ワニブックス | 1992.4.1 /初版 |
小橋慶三 | カバー・ ページキズ |
1,200 | ○ | 1,893 |
| よ | 吉野綾 | サワディー 吉野綾写真集 |
ワニブックス | 1992.4.1 /初版 |
小橋慶三 | 並 帯付き ページ小シワ あり |
1,400 | ○ | 1,893 |
| よ | 吉野公佳 | Crystal blueの輝き クリスタル・ブルーの輝き 吉野公佳写真集 |
音楽専科社 | 1994.2.26 /初版 |
山岸伸 | カバースレ・ ヨレあり |
1,600 | ○ | 2,427 |
| よ | 吉野公佳 | KIMIKA 吉野公佳写真集 |
スコラ | 1996.7.4 /初版 |
宮澤正明 | 帯付き カバー裏折れ あり |
1,600 | ○ | 2,427 |
| よ | 吉野公佳 | KIMIKA 吉野公佳写真集 |
スコラ | 1996.8.2 /再版 |
宮澤正明 | 並 帯付き |
1,800 | ○ | 2,427 |
| よ | 吉野公佳 | Nifty ニフティ 吉野公佳写真集 |
ワニブックス | 1994.11.10 /初版 |
石田東 | 並下 表紙スレキズ あり |
1,500 | ○ | 2,039 |
| よ | 吉野公佳 | Rouge 吉野公佳写真集 |
ハウスバンク・ バウハウス |
2000.12.30 /初版 |
堤あおい | 並 | 2,600 | ○ | 3,500 |
| よ | 吉野公佳 | Rouge 吉野公佳写真集 |
ハウスバンク・ バウハウス |
2000.12.30 /初版 |
堤あおい | 並下 帯付き カバーヨレ・ スレあり |
2,600 | ○ | 3,500 |
| よ | 吉野紗香 | Sweet 16 吉野紗香写真集 |
ワニブックス | 1998.7.25 /初版 |
西田幸樹 | カバーヤブレ あり |
1,400 | ○ | 2,200 |
| よ | 吉野紗香 | Sweet 16 吉野紗香写真集 |
ワニブックス | 1998.7.25 /初版 |
西田幸樹 | 良 ポスター付き |
1,600 | ○ | 2,200 |
| よ | 吉野紗香 | 少女の欲望 吉野紗香写真集 |
新潮社 | 1999.3.30 /初版 |
篠山紀信 | 表紙キズ あり |
1,900 | ○ | 2,900 |
| よ | 吉野サリー | ストリッパー 吉野サリー写真集 |
バウハウス | 2000.12.20 /初版 |
リュウ・ハナブサ (英隆) |
並上 帯付き |
2,100 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉野ひかる | ひまわり 吉野ひかる写真集 【プレミア品】 |
バウハウス | 1998.6.30 /初版 |
井上一真 | 並 | 3,000 | ○ | 2,400 |
| よ | 吉野美佳 (ギリギリガールズ) |
Under Restraint 束縛されて ギリギリガールズ 吉野美佳写真集 |
浪漫新社: ワニブックス |
1995.3.30 /初版 |
尾形正茂 | カバーキズ ヤブレ・ヤケ・ スレ・折れ・ 表紙キズあり |
980 | ○ | 2,039 |
| よ | 吉野美加 | ピーチ “桃” 17〜18の軌跡 吉野美加写真集 |
英知出版 | 2000.9.10 /初版 |
横木安良夫 | 並 | 2,100 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉本多香美 | DAYLIGHTS 吉本多香美写真集 |
竹書房 | 1999.2.21 /初版 |
沢渡朔 | 帯付き カバーヨレ・ キズ・ ページキズ・ つかみあと あり |
1,700 | ○ | 3,200 |
| よ | 吉本多香美 | DAYLIGHTS 吉本多香美写真集 |
竹書房 | 1999.12.17 /再版 |
沢渡朔 | カバー ヨレ・キズ あり |
1,900 | ○ | 3,200 |
| よ | 吉本多香美 | DAYLIGHTS 吉本多香美写真集 |
竹書房 | 1999.2.21 /初版 |
沢渡朔 | カバーヨレ・ キズあり |
2,200 | ○ | 3,200 |
| よ | 吉本多香美 | Surfacing 多香美 吉本多香美写真集 |
ぶんか社 | 1998.7.10 /再版 |
橋本雅司 | 並 帯付き |
2,100 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉本多香美 | Surfacing 多香美 吉本多香美写真集 |
ぶんか社 | 1998.7.10 /再版 |
橋本雅司 | 帯付き カバー上 ヘコミあり |
1,900 | ○ | 2,800 |
| よ | 吉本多香美 | くちづけ 吉本多香美写真集 |
バウハウス | 2002.10.27 /初版 |
橋本雅司 | カバー裏 黄バミあり |
2,200 | ○ | 3,238 |
| よ | 芳本美代子 | Be my lady ついておいで フレッシュスコラ 6 芳本美代子写真集 【プレミア品】 |
スコラ・ 講談社 |
1987.10.24 /初版 |
白石義男 | 並 | 3,000 | ○ | 1,500 |
| よ | 芳本美代子 | Esper 別冊スコラ 17 芳本美代子写真集 |
スコラ | 1990.5.3 /初版 |
小沢忠恭 | カバーヨレ・ 本体後半 綴じ割れぎみ |
800 | ○ | 1,845 |
| よ | 芳本美代子 | Risky 芳本美代子写真集 【プレミア品】 |
近代映画社 | 1989.3.30 /初版 |
瀬志本邦彦 | 並 | 3,000 | ○ | 1,880 |
| よ | 芳本美代子 | Risky 芳本美代子写真集 【プレミア品】 |
近代映画社 | 1989.3.30 /初版 |
瀬志本邦彦 | カバー折れ・ ヤブレ・キズ・ つかみあと あり |
1,400 | ○ | 1,880 |
| よ | 芳本美代子 | Why not! 芳本美代子写真集 |
ワニブックス | 1991.5 | 小沢忠恭 | 並 | 1,400 | ○ | 1,893 |
| よ | 芳本美代子 | 檸檬 れもん 芳本美代子写真集 |
ぶんか社 | 1995.10.10 | 木村晴 | 並 | 2,500 | ○ | 3,398 |
| よ | 米倉涼子 | TOUGH タフ Yonekura Ryoko 米倉涼子写真集 |
朝日出版社 | 2000.11.24 /初版 |
久家靖秀 | カバーヤケ・ ページ つかみあと あり |
2,200 | ○ | 3,800 |
| あ行 | か行 | さ行 | た行 | な行 | は行 | ま行 | や行 | ら行 | わ行 | オムニバス他 | |
| あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら行 | わ行 | グループアイドル他 | オムニバス他 1 撮影者 あ〜さ行 |
| い | き | し | ち | に | ひ | み | - | ||||
| う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | ||||
| え | け | せ | て | ね | へ | め | - | オムニバス他 2 撮影者 た〜わ行 |
オムニバス他 3 | ||
| お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ||||
アイドル専門の古本屋 ブックタウン®
アイドル写真集・アイドルビデオ・
アイドルDVD・アイドル雑誌の
通販を行っているオンラインショップです。